Республиканский социально - реабилитационный
центр для несовершеннолетних
426006, Удмуртская Республика,
г. Ижевск ул. Телегина д. 42а
Всего мест:1017
Занято:835
Свободно:182

Юбилей Понинского детского дома-интерната

Торжественная часть юбилея прошла в актовом зале Понинского дома культуры.  Праздничный концерт поздравительным словом открыли Л.А. Костенкова, главный консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в УР и С.А. Корепанова, директор Республиканского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В числе почётных гостей были те, кто в разные годы возглавлял Понинский детский дом - Абашев Раис Аюпович, Ескин Юрий Владимирович, Максимова Валентина Михайловна, Салтыкова Екатерина Леонидовна.

Волнующим моментом стало приглашение на сцену педагогов и воспитателей, стоявших у истоков создания Детского дома-интерната. Каждый коротко рассказал о своем жизненном пути, неразрывно связанном с детьми. Выпускники, сотрудники и педагоги со слезами радости на глазах вспоминали годы, проведенные в детском доме.

Много было сказано добрых и приятных слов и пожеланий в адрес руководства, сотрудников и детей детского дома. 14 сотрудников награждены Почетными грамотами Министерства социальной политики и труда УР, Казенного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Республиканский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» за добросовестный и самоотверженный труд.

Слова поздравления и памятные подарки Детскому дому вручили Глава муниципального образования «Глазовский район» Аверкиева Г. А., председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район УР» Буров С. Л., начальник Управления Образования Глазовского района Корякин В. И., «Совет отцов УР» Иютин А. Р.

Счастье - когда есть дом и большая дружная семья, родные и дорогие люди, частички сердец которых объединяются в одно общее сердце дома, где любят детей и всегда с нетерпением ждут. Спасибо за труд, за любовь и заботу, которую вы сполна дарите детям, уважаемые ветераны и сотрудники учреждения! С юбилеем!


← Возврат к списку

Последние новости

показать все

Решаем вместе
Есть вопрос?

Важная информация

Оцените нашу работу Уполномоченный по правам ребёнка Усыновите ру Телефон доверия Социальный калькулятор Информационные материалы о мерах защиты финансового рынка

Полезные ссылки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Министерство социальной политики и труда Удмуртской республики Региональный портал государственных услуг Портал государственных услуг РФ Мин труд Официальный сайт для размещения информации об учреждениях

Нам важно знать Ваше мнение

Ваше мнение о сайте

Мы используем файлы cookies в качестве основы взаимодействия с Вашим интернет-браузером для автоматического сбора персональной информации. Подробнее....