Республиканский социально - реабилитационный
центр для несовершеннолетних
426006, Удмуртская Республика,
г. Ижевск ул. Телегина д. 42а
Всего мест:1017
Занято:835
Свободно:182

Международная выставка-форум «Россия»

4 ноября в г. Москве, на ВДНХ, открылась международная выставка-форум «Россия», в которой участвуют все 89 регионов нашей страны. Воспитанники Республиканского СРЦН посетили это масштабное мероприятие.

Выставка-форум объединила регионы со всей страны. Каждый город-участник презентовал свои достижения. «Мы из Удмуртии!» – так назывался стенд, который представила на выставке наша республика. Наши дети с гордостью смогли увидеть на стенде: мотоциклы ИЖ-49, винтокрылый беспилотник SH-350, спортивную винтовку МР-573, музыку Чайковского, мастер-классы национальной кухни.

Ребята присутствовали на торжественном подписании соглашения о строительстве современного центра развития баскетбола в г. Ижевске и смогли пообщаться с амбассадорами региона — президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко, биатлонистом Иваном Черезовым, вратарем сборной России по следж-хоккею Владимиром Каманцевым, балериной и первой солисткой Мариинского театра Еленой Евсеевой. Открывал работу стенда глава Удмуртии Александр Бречалов.

Воспитанники Республиканского СРЦН посетили обзорную экскурсию "Москва многоликая" с экскурсией по Красной площади, парк Патриот, Храм Вооружённых сил и Музей Дорога памяти.

«Мне очень понравилась поездка в Москву, было интересно, так как я была в столице первый раз и впервые ехала на поезде. Нам очень интересно рассказывали про город. На ВДНХ тоже все понравилось, особенно слушать про разные республики и области. Спасибо всем тем, кто организовал эту поездку и мероприятие», - говорит Анастасия Б., воспитанница Республиканского СРЦН.

Все воспитанники Республиканского СРЦН остались едины во мнении – Удмуртия предстала на ВДНХ во всей красе!


← Возврат к списку

Последние новости

показать все

Решаем вместе
Есть вопрос?

Важная информация

Оцените нашу работу Уполномоченный по правам ребёнка Усыновите ру Телефон доверия Социальный калькулятор Информационные материалы о мерах защиты финансового рынка

Полезные ссылки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Министерство социальной политики и труда Удмуртской республики Региональный портал государственных услуг Портал государственных услуг РФ Мин труд Официальный сайт для размещения информации об учреждениях

Нам важно знать Ваше мнение

Ваше мнение о сайте

Мы используем файлы cookies в качестве основы взаимодействия с Вашим интернет-браузером для автоматического сбора персональной информации. Подробнее....