Республиканский социально - реабилитационный
центр для несовершеннолетних
426006, Удмуртская Республика,
г. Ижевск ул. Телегина д. 42а
Всего мест:1017
Занято:835
Свободно:182

IV Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу»

В Москве состоялся IV Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу», организованный Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».

Цель Форума: разработка социально-значимых инициатив для совершенствования нормативно-правовой базы и организация просветительской деятельности для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Год педагога и наставника особое внимание на Форуме уделяли вопросам наставничества, а также акциям, направленным на поддержку участников СВО.

Удмуртскую Республику на форуме представляли выпускники филиала Республиканского СРЦН «СРЦН г.Глазова».
«Как показали итоги трёхдневного форума — главная цель по внедрению наставничества была выполнена на 100%. Создали Резолюцию по наставничеству, обсудили важные вопросы со спикерами встреч, провели тренинги по наставничеству, а также задумались об открытии регионального отделения Всероссийской общественной организации "Содружества выпускников детских домой "Дети всей страны"», - говорит участник форума Вадим Т.

«Приятно и радостно быть частью большой команды единомышленников с открытой и искренней душой, создающей улучшенные условия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Дни прошли максимально позитивно и полезно. Мы прекрасно провели время в тёплом кругу единомышленников, получили колоссальный опыт и познакомились с интересными людьми», - говорит руководитель группы Анна Поздеева.

Воспитанники с нетерпением ждут проведения V Юбилейного форума в следующем году.

← Возврат к списку

Последние новости

показать все

Решаем вместе
Есть вопрос?

Важная информация

Оцените нашу работу Уполномоченный по правам ребёнка Усыновите ру Телефон доверия Социальный калькулятор Информационные материалы о мерах защиты финансового рынка

Полезные ссылки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Министерство социальной политики и труда Удмуртской республики Региональный портал государственных услуг Портал государственных услуг РФ Мин труд Официальный сайт для размещения информации об учреждениях

Нам важно знать Ваше мнение

Ваше мнение о сайте

Мы используем файлы cookies в качестве основы взаимодействия с Вашим интернет-браузером для автоматического сбора персональной информации. Подробнее....